Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL » Up journey with dog and without » Camping in Croatia -sobaki for free.

Camping in Croatia -sobaki for free.

Posts 1 to 5 of 5

1

A remarkable place, for inexpensive. District Starigrada. Can be with! 0h,, can be rent a of cards with all convenience (max. 5 man-2 bedrooms, minikukhnya, a bathroom, glance etc. From cards until sea 50-60 meters in pines. Our people there is no, as, exactly, and entlebukhov (until) go looking largely Germans, the Dutch, Czechs and Slovene minority, for dogs separate beach-a mixer incapable very quickly and communication continues on years. Questions in lichku.

Subject'm covering for. On a good weather seats more there is no.

Last edited by laki (Aug 5 2016 11:25:59)

0

2

Ох и устроили польские таможенники веселую жизнь)))
Теперь, если кто соберётся ехать через Поляков, евросправку должна быть на Трёх! языках-русском, ангельском и польском)) а иначе вам придётся брать справочку-сертификат в Бресте. Лечебница работает с 8 до 20, и не верьте, если Белорусский ветеренар на границе скажет вам , что она работает круглосуточно))) И в случае, если поляки вас завернут, то обязательно заполните топливную декларацию, а иначе, придётся долго общаться со старшим смены, чтобы белорусы вас выпустили во второй раз в сутки( по правилам только через неделю). Всем хорошей дороги!

0

3

И ещё вести с полей ( польско-белорусской границы). Вчера вечером белорус ветеренар сказал мне, что при въезде в РБ ( и Россию) за 5 дней нужно ставить отметку в ветпаспорте у европейского ветеринара ( любого). То есть нужен штамп... Какой непонятно. На мой вопрос-у частного или государственного-он пожал плечами и повторил " нужна печать"))) Пока предупреждают, но скоро начнут " принимать меры". На том и разошлись.

0

4

laki wrote:

Пока предупреждают, но скоро начнут " принимать меры".

пора печать делать похоже...ибо совсем офигели

0

5

При этом никак не вяжется с неотмененными правилами о нахождении с собакой за границей в течение 3 месяцев... Мне показалось, что они сами не знают, как это сделать. Ведь  отметка предполагает постановку на вет учёт? А карантин тогда так?...

0

You are here » Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL » Up journey with dog and without » Camping in Croatia -sobaki for free.