Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL » Monoporodnye exhibition (ranked, the PC, CHK) » Monoporodnaya Exhibition the PC, 4 June; 2016, Serpukhov


Monoporodnaya Exhibition the PC, 4 June; 2016, Serpukhov

Posts 1 to 20 of 24

1

Club Amateurs Animal "Osiris" invites you to accept participation in monoporodnoy the exhibition entlebukher Sennenhund rank the PC
Expert: Concentrated spills Harsanyi (Hungary)

http://s017.radikal.ru/i411/1603/a1/3b607926a0be.jpg

The cost of participation on the whole period records:

Baby, puppies, veterans -1500
Mol classes -1800

Record on contests steam, nurseries, producers – 200 the (a tentative, with making the in catalogue)
Acts system very sharp discount under records 2’s and more dogs one owner.

Contact information:
info@osirisdog.ru
+79057655472
+79057655473

Location conducting,.

you can simultaneously to visit regional exhibition all breeds KChF
http://s017.radikal.ru/i412/1603/da/48d7eb25a74e.jpg

0

2

The cost of records in class top eight slots NHL such a same as and in all adults classes? And for members NHL discount there is no? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

3

Alla wrote:

Price records in class top eight slots NHL such a same as and in all adults classes? And for members NHL discount there is no?

Credit 5% for champions NHL)
On all issues don, please, on-http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

4

Participants, witness, pzhsta, attention on information from organizers of exhibition:

"respected UChASTNIKI GROUNDS!
In CONNECTION Since quarantine software good rabies guy In G. Se  rpukhov, PLACE WindEnergy GROUNDS conveyed software'M:

142277, the Moscow area, Serpukhovsky Raion district,. Vasilevskoe, territory KSK 4 season

http://ksk4s.ru/kontakty/

On bus ride:

From Moscow from station subway “South ” by bus Moscow-Serpukhov # 458 until. Vasilevskoe.
From Serpukhova (OK /. Station) on bus ride # 62 until the ultimate stop (TO “Shakhtar ”)

Will granted TRANSFER OT the ultimate WHlRRlNG STOPS (D. VASILEVSKOE) TO beds WindEnergy. "

http://s018.radikal.ru/i503/1605/aa/128f35a28ba7.jpg

0

5

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4307154, Клеймо: TQN 703, рожд. 29.08.2015
№ род: , Клеймо: AZU 40, рожд. 20.07.2015

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4053352, Клеймо: DNA 87, рожд. 27.07.2014
№ род: , Клеймо: ОКР 704, рожд. 02.10.2014
№ род: РКФ 4053352, Клеймо: DNA 87, рожд. 27.07.2014

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3753676, Клеймо: SHSB 721756, рожд. 07.10.2013
№ род: РКФ 4093796, Клеймо: SLT 323, рожд. 23.09.2014

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3930219, Клеймо: TQN 584, рожд. 18.05.2014
№ род: РКФ 3395132, Клеймо: OKP 535, рожд. 14.07.2012

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 3498620, Клеймо: TQN426, рожд. 17.09.2012
№ род: РКФ 2924155, Клеймо: TQN303, рожд. 13.01.2011
№ род: РКФ 3498620, Клеймо: TQN 426, рожд. 17.09.2012

СУКИ/FEMALES


Класс щенки/Puppy class

№ род: РКФ 4406551, Клеймо: TQN 724, рожд. 28.11.2015

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4191210, Клеймо: TQN 660, рожд. 05.04.2015

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4130400, Клеймо: TQN 634, рожд. 24.01.2015

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4053512, Клеймо: TQN 626, рожд. 03.10.2014

Класс победителей/Winner class
№ род: РКФ 3930220, Клеймо: TQN 585, рожд. 18.05.2014

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3711258, Клеймо: OKP 593, рожд. 16.05.2013

Класс чемпионов НКП

№ род: РКФ 3303375, Клеймо: TQN 401, рожд. 26.03.2012

Проверяем корректность записи.При возникновении вопросов-обращаемся к организаторам.

0

6

ОБНОВЛЕННЫЕ КАТАЛОГИ

Монопородная выставка

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: AVS 2, рожд. 25.12.2015

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4307154, Клеймо: TQN 703, рожд. 29.08.2015
№ род: РКФ 4191206, Клеймо: TQN 656, рожд. 05.04.2015
№ род: , Клеймо: AZU 40, рожд. 20.07.2015

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4053352, Клеймо: DNA 87, рожд. 27.07.2014
№ род: РКФ 4053509, Клеймо: TQN 623, рожд. 03.10.2014
№ род: РКФ 4146190, Клеймо: , рожд. 15.01.2015
№ род: РКФ 4130248, Клеймо: ОКР 704, рожд. 02.10.2014
№ род: РКФ 4093796, Клеймо: SLT 323, рожд. 23.09.2014

Класс открытый/Open class

№ род: РКФ 3395131, Клеймо: ОКР 534, рожд. 14.07.2012
№ род: РКФ 4001082, Клеймо: ITI 324, рожд. 05.09.2014

Класс победителей/Winner class
№ род: РКФ 3916876, Клеймо: XOU 460, рожд. 22.04.2014
№ род: РКФ 4001088, Клеймо: ITI 321, рожд. 04.09.2014

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3930219, Клеймо: TQN 584, рожд. 18.05.2014
№ род: РКФ 3395132, Клеймо: OKP 535, рожд. 14.07.2012

Класс чемпионов НКП
№ род: , Клеймо: , рожд. . .
№ род: РКФ 3498620, Клеймо: TQN426, рожд. 17.09.2012
№ род: РКФ 2924155, Клеймо: TQN303, рожд. 13.01.2011

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4406551, Клеймо: TQN 724, рожд. 28.11.2015

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: TQN 668, рожд. 06.06.2015
№ род: РКФ 4191210, Клеймо: TQN 660, рожд. 05.04.2015

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4130400, Клеймо: TQN 634, рожд. 24.01.2015

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4053512, Клеймо: TQN 626, рожд. 03.10.2014
№ род: , Клеймо: окр 627, рожд. 02.12.2013

Класс победителей/Winner class
№ род: РКФ 3930220, Клеймо: TQN 585, рожд. 18.05.2014

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3711258, Клеймо: OKP 593, рожд. 16.05.2013

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 3303375, Клеймо: TQN 401, рожд. 26.03.2012

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Из Благородного Дома, Непахарева Т.

САС

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AZU 40, рожд. 20.07.2015

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4093796, Клеймо: SLT 323, рожд. 23.09.2014

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4146190, Клеймо: , рожд. 15.01.2015

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4001087, Клеймо: ITI 329, рожд. 05.09.2014

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3711258, Клеймо: OKP 593, рожд. 16.05.2013

0

7

Расписание рингов

РИНГ 1
OTAKAR VONDROUS
13.30 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

РИНГ 2
PETER HARSANYI
14.00 МОНО ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

0

8

stasyun wrote:

Расписание рингов

РИНГ 1
OTAKAR VONDROUS
13.30 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

РИНГ 2
PETER HARSANYI
14.00 МОНО ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД


Спасибо за информацию)) Очень ждали каталог и ринги)

0

9

Всем бушикам завтра удачи и хорошего показа! Владельцам хорошего настроения!!!))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/636.gif

0

10

Результаты выставки:

КОБЕЛИ

Класс беби / Baby class
#1   AVS 2 Виктори Сикрет Артур 25.12.2015 (Florisel Vom Achholzi x Victory Secret Odri) - очень перспективный, Лучший Бэби

Класс юниоров / Junior class
#2   TQN 703 Korolevstvo Gornih Psov Alen Delon 29.08.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shell x Carrie vom Pirnikhof) - очень хорошо
#3   TQN 656 Korolevstvo Gornih Psov Charles II  05.04.2015 (Korolevstvo Gornih psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - отлично, 1 место, CW, Лучший Юниор кобель, Юный Победитель Клуба
#4   AZU 40 Schastie Evropy Chester 20.07.2015 (Muffin iz Blagorodnogo Doma x Schastie Evropy in Barzo Vtoroe) – отлично, 2 место, ЮСС

Класс промежуточный / Intermediate class
#5   DNA 87 Danari Gerakl 27.07.2014 (Chicago of North Star x Danary Alexsandriya) - отлично
#6   TQN 623 Korolevstvo Gornih Psov Sebastian 03.10.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - отлично, 2 место, СС
#7   SHSB 732357 Markus Von Der Joderten 15.01.2015 (Siro V.D. Untergass x Fiona dem Gut Heid ) - отлично
#8   OKP 704 Yan Tiger iz Blagorodnogo Doma 02.10.2014 (Korona Rossii Arhip x Avanttyra iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 3 место, СС
#9   SLT 323 Splendid Three Color Jam 23.09.2014 (iaz v.h. Bressershof x Splendid Three Color Venesuela) – отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-3

Класс открытый / Open class
#10   OKP 534 Zefir iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 2 место, СС
#11   ITI 324 Корона России Кирим 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Дике) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-2

Класс победителей / Club winner class
#12   XOU 460 Fresh Energy A'M Number One 22.04.2014 (Igor Uit't Hollandse Entlinest x Karamel iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 1 место, CW, КЧК
#13   ITI 320 Корона России Илия 04.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Ариадна) - отлично, 2 место, СС

Класс чемпионов / Champion class
#14   TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – отлично, 1 место, CW, Лучший кобель, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы
#15   OKP 535 Zig Zag iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 2 место, CC

Класс чемпионов НКП / Club champion class
#16   TQN 426 Korolevstvo Gornih Psov Saymon 17.09.2012 (Cyrill V. Pirnikhof x Korolevstvo Gornih Psov Gamma) – н/я
#17   TQN 303 Korolevstvo Gornih Psov Bilbo 13.01.2011 (Iaz Van Het Bresserhof x Korolevstvo Gornih Psov Alisa)  - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛК-4

СУКИ

Класс щенков / Puppy class
#18   TQN 724 Korolevstvo Gornih Psov Garmonia 28.11.2015 (Baltic Saga Newton x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - очень перспективный, 1 место,  CW, Лучший щенок

Класс юниоров / Junior class
#19   TQN 668 Korolevstvo Gornih Psov Emma 06.06.2015 (Len-Ludwig ab dem Gut Heid x Korolevstvo Gornih Psov Hanna) - отлично, 2 место, ЮСС
#20   TQN 660 Korolevstvo Gornih Psov Charming 05.04.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - отлично, 1 место, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор, BOS

Класс промежуточный / Intermediate class
#21   TQN 634 Korolevstvo Gornih Psov Unika   24.01.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shell x Carrie vom Pirnikhof) - отлично, 1 место, CW, КЧК , ЛС-4
#27   ITI 329 Корона России Кесси   05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Корона России Дике) - очень хорошо

Класс открытый / Open class
#22   TQN 626 Korolevstvo Gornih Psov Siberia   03.10.2014 (Floristan ab dem Gut Heid  x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) – очень хорошо
#23   OKP 627 Турандот из Благородного Дома 02.12.2013 (Iaz v.h. Bressershof x Авантюра из Благородного Дома) – н/я

Класс победителей / Club winner class
#24   TQN 585 Korolevstvo Gornih Psov Orange 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) - отлично, 1 место, CW, Лучшая сука, Победитель Клуба

Класс чемпионов / Champion class
#25   OKP 593 Night Star iz Blagorodnogo Doma 16.05.2013 (Kazanova iz Blagorodnogo Doma x Tsinandali iz Blagorodnogo Doma) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛС -2

Класс чемпионов НКП / Club champion class
#26   TQN 401 Korolevstvo Gornih Psov Peggi 26.03.2012 (Korolevstvo Gornih Psov Bilbo x Korolevstvo Gornih Psov Lolita) - отлично, 1 место, CW, КЧК, ЛС-3

Лучший питомник / Best Kennel
Из Благородного Дома

0

11

Поздравляю всех участников и победителей!!!))) :flag:

Выставка прошла в дружеской атмосфере))).Рады были повидать новых и "старых" владельцев бушиков! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif  И даже гроза ждала пока закончится наша выставка.))))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif

А фоточки будут???))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif

0

12

JakIv wrote:

А фоточки будут???)))

Хех..а от кого ты ждешь фоточек?)))

0

13

stasyun
Тань, может есть у кого-то. А выложить стесняются!)))
Вот я буду первая!!!))) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_011.gif

Наконец-то Света улыбается  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif
http://i062.radikal.ru/1606/f2/4e20d99ccfcd.jpg

0

14

Немного фото

Фотограф Мария Семенова https://www.facebook.com/vetscarlett

#20 TQN 660 Korolevstvo Gornih Psov Charming 05.04.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - excellent, 1, CW, Junior Club Winner, Best junior, BOS

http://sf.uploads.ru/TueUL.jpg

http://sg.uploads.ru/816tQ.jpg

#9 SLT 323 Splendid Three Color Jam 23.09.2014 (iaz v.h. Bressershof x Splendid Three Color Venesuela) – excellent, 1 , CW, CCC, Best male-3

http://sh.uploads.ru/SAe41.jpg

#10 OKP 534 Zefir iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 2 , СС

http://sh.uploads.ru/MUgEr.jpg

http://s1.uploads.ru/nEM5J.jpg

0

15

#11 ITI 324 Korona Rossii Kirim 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Дике) - excellent, 1 , CW, CCC, Best male-2

http://s9.uploads.ru/YQeIn.jpg

#11 ITI 324 Korona Rossii Kirim 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Дике) - excellent, 1 , CW, CCC, Best male-2
#10 OKP 534 Zefir iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 2 , СС

http://s3.uploads.ru/vcbTm.jpg

#12 XOU 460 Fresh Energy A'M Number One 22.04.2014 (Igor Uit't Hollandse Entlinest x Karamel iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 1 , CW, CCC

http://sg.uploads.ru/vC7SZ.jpg

http://sh.uploads.ru/gqTVY.jpg

#13 ITI 320 Korona Rossii Iliya 04.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Ариадна) - excellent, 2 , СС

http://sf.uploads.ru/JuxWO.jpg

0

16

#12 XOU 460 Fresh Energy A'M Number One 22.04.2014 (Igor Uit't Hollandse Entlinest x Karamel iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 1 , CW, CCC
#13 ITI 320 Korona Rossii Iliya 04.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Ариадна) - excellent, 2 , СС

http://sd.uploads.ru/wM2xu.jpg

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed
#15 OKP 535 Zig Zag iz Blagorodnogo Doma 14.07.2012 (Winner iz Blagorodnogo Doma x Rahat-Lukum iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 2 , CC

http://se.uploads.ru/DA2do.jpg

http://s2.uploads.ru/fEmUS.jpg

#12 XOU 460 Fresh Energy A'M Number One 22.04.2014 (Igor Uit't Hollandse Entlinest x Karamel iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 1 , CW, CCC
#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed

http://s2.uploads.ru/aDlQF.jpg

0

17

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed
#11 ITI 324 Korona Rossii Kirim 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Дике) - excellent, 1 , CW, CCC, Best male-2
#9 SLT 323 Splendid Three Color Jam 23.09.2014 (iaz v.h. Bressershof x Splendid Three Color Venesuela) – excellent, 1 , CW, CCC, Best male-3

http://s8.uploads.ru/IcCLf.jpg

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed
#11 ITI 324 Korona Rossii Kirim 05.09.2014 (Floristan ab dem Gut Heid x Корона России Дике) - excellent, 1 , CW, CCC, Best male-2

http://s0.uploads.ru/BUzEf.jpg

#24 TQN 585 Korolevstvo Gornih Psov Orange 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) - excellent, 1 , CW, Best female-1, Club Winner

http://sf.uploads.ru/2ImKR.jpg

http://s6.uploads.ru/kXTmZ.jpg

#25 OKP 593 Night Star iz Blagorodnogo Doma 16.05.2013 (Kazanova iz Blagorodnogo Doma x Tsinandali iz Blagorodnogo Doma) - excellent, 1 , CW, CCC, Best female -2

http://s6.uploads.ru/KkmWw.jpg

0

18

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed

http://s0.uploads.ru/bwjko.jpg

http://s9.uploads.ru/8RgyB.jpg

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed
#24 TQN 585 Korolevstvo Gornih Psov Orange 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) - excellent, 1 , CW, Best female-1, Club Winner

http://s0.uploads.ru/EscwL.jpg

#14 TQN 584 Korolevstvo Gornih Psov Ocean 18.05.2014 (Hunter v. Bogenthal x Korolevstvo Gornih Psov Peggi) – excellent, 1 , CW, Best male-1, Club Winner, Best of Breed
#20 TQN 660 Korolevstvo Gornih Psov Charming 05.04.2015 (Korolevstvo Gornih Psov Shekspir x Korolevstvo Gornih Psov Huanita) - excellent, 1, CW, Junior Club Winner, Best junior, BOS

http://sh.uploads.ru/BMafC.jpg

0

19

Поздравляю всех участников и победителей!!!
Огромное спасибо за фотки)) Все такие красивые и улыбчивые :)

0

20

nelin wrote:

Все такие красивые и улыбчивые

на удивление))) с рингов фото более "суровые" будут :D

0


You are here » Entlebucher Sennenhunds - Forum NHL » Monoporodnye exhibition (ranked, the PC, CHK) » Monoporodnaya Exhibition the PC, 4 June; 2016, Serpukhov